Главная Новости Международная строительная выставка СтройСИБ в Новосибирском Экспоцентре

Международная строительная выставка СтройСИБ в Новосибирском Экспоцентре

#

С 5 по 8 февраля 2013 года проходила международная строительная выставка СтройСИБ в Новосибирском Экспоцентре, где компания Перспектива света совместно с ЗАО "Раско-Энерго" (Москва), компанией ONE (Санкт-Петербург) и ООО "Экоэнерготех" (Новосибирск) представляла новейшие образцы светотехники и последние реализованные проекты архитектурного освещения.

С 2013 года ООО "Перспектива света" начинает широко представлять всю линию производства ламп немецкого концерна NARVA Lichtquellen GmbH + Co. KG, основанного в 1966 году. В ассортимент продукции входят лампы не только общего освещения, но и лампы специального назначения, решающие узкоспециализированные светотехнические задачи: лампы-облучатели для соляриев, лампы для продуктов питания, фито-лампы, морозостойкие люминесцентные лампы в двойной колбе, а так же новейшие люминесцентные лампы BIO-vital с коэффициентом цветопередачи Ra 90 для эксплуатации в детских учреждениях и восприятия человеком, как природный солнечный свет.

Компания ONE представила новые светильники, оснащённые системой интеллектуального программирования. Светильники оснащаются датчиками освещённости и движения, а так же системой беспроводной связи для связывания их в единую логическую цепочку. Были представлены новые светодиодные лампы в красивом исполнении, которые сами являются украшением светильника.

Совместно с партнёрами Научно-производственной компанией "Экоэнерготех" были выставлены светодиодные светильники, разработанные в г. Новосибирске. Данные светильники обладают большим рядом преимуществ, таким как малое энергопотребление, защита от скачков напряжения, литой плоский алюминиевый корпус со встроенными драйверами и системой питания во встраиваемом и накладном исполнениях.

Получить консультацию

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время