Главная Новости Гонконгская международная осенняя выставка светотехники HKTDC Hong Kong International Lighting Fair (Autumn Edition) 27-31 октября 2015 г

Гонконгская международная осенняя выставка светотехники HKTDC Hong Kong International Lighting Fair (Autumn Edition) 27-31 октября 2015 г

#

В октябре 2015 года, компания «Перспектива света» официальна была выбрана и приглашена Советом по развитию торговли Гонконга (Hong Kong Trade Development Council), на Гонконгскую международную осеннюю выставку светотехники.

В рамках выставки, мы общались с представителями фирм – производителей осветительного оборудования, с которыми сотрудничаем, а так же познакомились с новыми иностранными компаниями и их светотехнической продукцией.

Очень ценным для нас было знакомство с директорами российских светотехнических компаний, которые так же были приглашены для посещения выставки.

Главное для нашей компании – это качество продукции, которую мы используем в наших проектах. Поэтому, личное общение с представителями компанией по светотехнической продукции во время международной выставки, помогло нам установить партнерские взаимоотношения, которое, мы надеемся, перерастет в долгосрочное сотрудничество.

Хотим выразить свою благодарность организаторам выставки: Совет по развитию торговли Гонконга (Hong Kong Trade Development Council) за приглашение и детальную организацию не только самой выставки, но и встреч с представителями компаний, а так же полностью организацию самой поездки.

Получить консультацию

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время