Главная Новости Дизайн-проект архитектурного освещения ЖД на ул. Немировича-Данченко

Дизайн-проект архитектурного освещения ЖД на ул. Немировича-Данченко

#

В августе 2017 года наша компания разработала дизайн-проект архитектурного освещения жилого комплекса по ул. Немировича-Данченко. В концепции освещения предполагается подчеркнуть архитектурные особенности здания, а именно подсветка пилонов, рустов, декоративное устройство парапета, другие рельефные элементы и входные зоны.

При построении трёхмерной модели здания были точно смоделированы все узлы фасада, цвет и фактура. Использованы фотометрические модели светильников именно с теми настройками и параметрами, которые в дальнейшем будут реализованы в проекте. Таким образом, достигается максимальная точность при разработке визуализаций.

Все осветительные приборы направлены вверх. Светильники для освещения парапета проектируются в специальном кронштейне, скрывающем светодиодные линейные светильники. Этот комплекс мер позволяет исключить видимость источников света с земли, что благоприятно сказывается на световом восприятии фасада.

Для реализации проекта и точном его соответствии с визуализацией архитектурного освещения подбирается светотехническое оборудование с асимметричной призматической вторичной оптикой, разной мощности, преимущественно, Новосибирского производства.

Получить консультацию

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время