Главная Новости Архитектурное освещение жилого комплекса по ул. Дуси Ковальчук

Архитектурное освещение жилого комплекса по ул. Дуси Ковальчук

#

В сентябре 2016 года компания "Перспектива света" начала поэтапно прорабатывать архитектурное освещение здания по ул. Дуси Ковальчук, 248. Проект был поделен на 3 этапа, а именно: освещение коммерческой зоны здания, освещение главного фасада здания, и освещение дворового благоустройства.

Все 3 этапа выполнялись в разное время, но применялся единый комплексный подход к проектированию. Были подобраны светильники со специальной оптикой, так чтобы не засвечивать окна жилых квартир. Мощность светильников подбиралась путём инсталляции их на фасаде и точной настройки силы света. Применялись светильники с антибликовыми решетками, а также со специальными отражателями для снижения светового загрязнения архитектурной среды.

По мере реализации проекта подбиралось индивидуальное светотехническое оборудование для освещения малых форм беседок, монолитных лавок, детской площадки.

Единый комплексный подход к освещению всего объекта в целом и использование качественного осветительного оборудования, большая часть, которого была произведена в г. Новосибирске, позволило добиться отличного результата всего комплекса архитектурного освещения объекта.

Получить консультацию

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время